Удаление цветных татуировок и татуажа.

Современные технологии позволяют удалять не только черные, но и цветные татуировки и татуаж. Безопасные лазеры бережно воздействуют на кожу и не оставляют шрамы и рубцы. Мы используем только качественное оборудование —лазеры ведущих мировых производителей.
В медицинском центре «Новомед» представлен лазер CURAS – для корректировки большинства эстетических особенностей кожи.

Аппарат CURAS – это лазер, который применяется для удаления татуировок (цветных, черных, синих, коричневых, красных, зеленых и т. д.)

Как работает лазер?

Врач-косметолог настраивает режим лазерного аппарата индивидуально под каждого клиента. Учитываются особенности кожи и цвет татуировки. Чтобы удалить цветную татуировку лазером, обычно требуется от четырех процедур. Эффект виден уже после первой процедуры.

Лазерный луч осторожно воздействует только на окрашенные участки кожи. Он разрушает пигмент на микрочастицы, которые затем в течение пары месяцев постепенно выводятся из организма через лимфу. 

Преимущества лазерного удаления татуировок

  • Лазерный метод удаления цветных татуировок безопасен и не вредит коже.

  • Лазерное удаление обеспечивает полное выведение цветных татуировок. Сама процедура является очень быстрой. При этом результат будет виден уже после первой процедуры.

  • Удаляет татуировки даже на тонкой и нежной коже. Например, можно избавиться от татуировки и татуажа на лице, щиколотках, кистях рук или шее. 

Узнать подробности и записаться можно по телефону кол-центра 8 (8617) 799-799.

Возврат к списку

Позвонить
Добраться
Задать вопрос
Записаться