Лечение зубов во сне

Во многих из нас, независимо от возраста, живет страх перед посещением врача-стоматолога. Сегодня, с развитием современных методов обезболивания, лечение зубов во сне, без боли и страха - стало возможным в Медицинском центре «Новомед».

Благодаря высококвалифицированным врачам и современному оборудованию, безопасное и комфортное лечение зубов во сне проводится и взрослым и детям любого возраста.

Лечение зубов под наркозом

Метод позволяет погрузить пациента в состояние глубокого сна и убрать болевую чувствительность. Медикаментозный сон решает проблему страха у пациентов, задачи больших планов лечения, которые возможно выполнить в короткий срок.

Лечение зубов во сне имеет ряд преимуществ:

  • Безопасно для здоровья. Каждый этап процесса проводится под строгим контролем опытного врача-анестезиолога.
  • Быстрое лечение. Врач может одновременно вылечить несколько зубов, что значительно сокращает время лечения и минимизирует его нагрузку на пациента.
  • Счастливые дети. Детское лечение зубов во сне позволяет проводить необходимые манипуляции без боли и стресса, что важно для формирования положительного отношения к посещению стоматолога.
  • Отсутствие боли и страха. Полностью отсутствует страх и стресс от проведения медицинских манипуляций. На протяжении всего времени нахождения под наркозом, основные жизненные показатели находятся под пристальным вниманием наших докторов. Специалисты создают максимально благоприятные условия, чтобы пациент чувствовал себя комфортно в течении всего лечения и при пробуждении.

Узнать подробности и записаться можно по телефону колл-центра 8 (8617) 799-799.


Возврат к списку

Позвонить
Добраться
Задать вопрос
Записаться